Боковая поддержка сидений

Недостатки, которые всплыли в процессе эксплуатации.
sk1p
Site Admin
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 8:01 pm
Контактная информация:

Боковая поддержка сидений

Сообщение sk1p » Вс июл 14, 2019 5:21 pm

Мягкая подвеска свойственна американцам и предполагает спокойную, размеренную езду. Но под капотом же за триста сил — иногда хочется дать жару.
И здесь проявляется недостаток в боковой поддержке сидений. После Субарика (Subaru Outback 2007) — небо и земля. Хочется большей. Надеюсь, вскоре с популяризацией модели придут какие-либо модификации, решающие вопрос.

Igor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2019 3:00 pm

Re: Боковая поддержка сидений

Сообщение Igor » Вс дек 29, 2019 6:54 pm

Сиденья не удобные. Я купил свой трав в октябре и до сих пор не могу найти свою посадку. Сиденья жёсткие и устаёт спина. Сегоня жена села за руль, я попал на место жены) но там еше неудобное. Хотя она не жалуется . Не пойму, может я один придираюсь!??

sk1p
Site Admin
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 8:01 pm
Контактная информация:

Re: Боковая поддержка сидений

Сообщение sk1p » Чт янв 09, 2020 10:02 am

Igor писал(а): Вс дек 29, 2019 6:54 pm Сиденья не удобные. Я купил свой трав в октябре и до сих пор не могу найти свою посадку. Сиденья жёсткие и устаёт спина. Сегоня жена села за руль, я попал на место жены) но там еше неудобное. Хотя она не жалуется . Не пойму, может я один придираюсь!??
Мне тоже было сразу не найти своё положение, но сейчас ок. Вчера вернулся с 600-километровой поездки, бодр, свеж и светел =)

ns4600
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 5:38 am

Re: Боковая поддержка сидений

Сообщение ns4600 » Чт янв 09, 2020 12:28 pm

Парни, вы придираетесь.
На мой старый хребет - посадка самая удобная в ряду из более 20ти авто которые у меня были. Удобнее чем в шеви экспрессе (там жена вообще места себе найти не могла) Насчет боковой поддержки - понимайте что это семейный мини- вэн в облике кроссовера а не бмв М-серии.
Брал траверс специально для дальняка. Авто себя оправдывает на 200 %. Из Подмосковья до побережя Черного моря 1650 км от дома до дома доезжаю за 16-17 часов одним махом. Устаю гораздо меньше чем в том же Экспрессе и даже в вольво хс70.
Был у меня аутбэк 2001 года с мотором 3.0. Хуже машины трудно найти, руки оторвать кто его проектировал, что салон, что подкапотное. Дебилы одним словом.

Igor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2019 3:00 pm

Re: Боковая поддержка сидений

Сообщение Igor » Чт янв 09, 2020 9:26 pm

Чем больше придираемся, тем больше любим свою машину! Говорят , если ты вышел с машины и не оглянулся, то это "не твоя" машина)))

Вот я на свой трав всегда смотрю и несколько раз)

Ответить