Фаркоп

Недостатки, которые всплыли в процессе эксплуатации.
sk1p
Site Admin
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 8:01 pm
Контактная информация:

Фаркоп

Сообщение sk1p » Сб июл 13, 2019 8:42 pm

Фаркоп не входит в число доступных опций и это ни в какие рамки не лезет! Такая машина может без проблем таскать прицепы, но американцы решили, что нам это не нужно.
Заказать фаркоп можно, установить тоже, но в этом случае нужно вытащить заглушку, в которой установлен дополнительный фонарь:
Снимок экрана 2019-07-13 в 23.39.13.png
Снимок экрана 2019-07-13 в 23.39.13.png (216.56 КБ) 4342 просмотра
Этот фонарь (его крепление) не позволяет поставить его на место — дышло фаркопа упирается в него.
Ездить без заглушки — лютый колхоз, на который я не готов.

Решение есть и заключается в изготовлении на заказ новой крышки, огибающей дышло. Долго, дополнительные траты, результат пока можно только представить.
В данный момент жду ответ от собрата, который заказал крышку от американской машины. Должна прийти на днях. Примерит и если всё ок, обязательно отпишусь!

bardak0376
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 11:42 am

Re: Фаркоп

Сообщение bardak0376 » Вт авг 06, 2019 12:02 pm

Добрый день. Официалы мне сказали, что у Американцев нет задних противотуманных фонарей, а у нас должен быть обязательно. Поэтому и нашли место куда его воткнуть. На мой вопрос тогда почему есть ксенон, а омывателей фар нет ответили что каким то макаром договорились.

sk1p
Site Admin
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 8:01 pm
Контактная информация:

Re: Фаркоп

Сообщение sk1p » Вт авг 06, 2019 3:52 pm

bardak0376 писал(а): Вт авг 06, 2019 12:02 pm Добрый день. Официалы мне сказали, что у Американцев нет задних противотуманных фонарей, а у нас должен быть обязательно. Поэтому и нашли место куда его воткнуть. На мой вопрос тогда почему есть ксенон, а омывателей фар нет ответили что каким то макаром договорились.
Приветствую!
Да, без противотуманки нехорошо, но без крышки — это и без противотуманки, и с дырой в бампере.
Кстати, человек, о котором я писал в первом сообщении, прислал фото. Всё отлично, встала болт-он. Только рекомендовал заказать пару заклёпок, которые крепят эту крышку (он заказал её одну), чтобы не отвалилась. Теперь тоже жду и на установку!

Ответить